if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 31 страница 40 из 86

1

Эта тема открыта для гостей. Если у кого-то появились сомнения или вопросы насчёт регистрации, обращайтесь в эту тему.

0

31

Вам не требуется бесплатная таблица в шапку форума (в объявление)? Жаль, что гостям нельзя публиковать изображения. Но таблица хорошая. В какой цветовой гамме вы предполагаете сделать дизайн для форума? Можем за небольшое количество пиара отверстать таблицу. Отдаём в добрые руки на активный форум :з

0

32

Добрый вечер)
Свободно ли место целителя либо же (в случае, если первое занято) ученика целителя в Светлом племени и можно ли его придержать на пару дней?
Спасибо. :)

0

33

Мяу, место ученика, насколько я помню, свободнл, а вот пост целителя уже занят Криволапой.

0

34

Тогда я сегодня напишу анкету на ученика целителя, и ещё,придержите для моего друга место предводителя в Светлом племени. Он опытный игрок, должность потянет. Завтра от него будет анкета. пасибо :з

0

35

Хорошо.

0

36

Можно поменять пароль мне?

0

37

Мяууу, Черничнолапке? Если да, то сменила.

0

38

доброго времени суток с:
мой пароль очень невоспитанный, он взял и не пришел
смените пожалуйста:

Спасибо огромное, скоро присоединюсь к ЛКЖВ! :З

0

39

Крылышко, готово.

0

40

Пароль упрямый, не приходит ( Я Чертополох
Помогите поскорее! Смените пароль, на

У вас что-то с настройками форума, ни к косу пароли не приходят...

0