Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 101 страница 110 из 429

101

Да. Потому что уроки занимают ОЧЕНЬ много времени, а ещё я читаю и обустраиваю свою ролку. А ещё когда я написала внешность Кисломорда, то вдруг захотела воскресить Ледогрива. Сейчас я нахожусь на стадии дописывания Характера. Остаётся Биография, с которой проблем быть не должно, так как персонаж в игре уже был, да и первую БИО я приблизительно помню.

0

102

Напоминаю, что если Ветрогривка не исправит ошибки к следующему понедельнику, анкету можете отправить в архив.

0

103

Я. ОСИЛИЛА. АНКЕТУ!!!

0

104

Ледогрив
Поздравляю!

0

105

Странно, а почему на форуме волков, мне до сих пор не ответили? Но это наверное мои личные проблемы...

0

106

Чернопят
Спасибо.
Эхо
А? Что и кто не отвечает?

0

107

Ледогрив написал(а):

Эхо
А? Что и кто не отвечает?

А я уже написала анкету, так что ответа не дождалась и уже не жду....

0

108

...

Да там все АМС уже уснули.

0

109

Представляешь, я регистрировала Крамин, а пароль на почту не высылался. Пришлось отправить сообщение Меркурио (потому что он заходил недавно, вдруг прочитает), чтобы пароль изменил.

Кстати, отпишитесь в теме "дополнительные поля профиля", а то я уже не помню вашего возраста (возраста персонажа) и наград.

0

110

К тому же у волков не обновляют объявление. У них до сих пор висит: "Об одиночках ничего не слышно..." , хотя их там уже скоро семья наплодится!

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа