Форум Сосновой Кометы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Я не кошка и не человек, я пчела.

0

32

Лучехвостка
прости, но я не вставляю картинки, потому что, если долго не пользоваться темой, они заменяются некрасивой картинкой-ссылкой.
Ладно, можешь заменить ПДТ на поляну для тренировок.
Кстати, в Сумрачном лесу ПДСТ (поляна для совместных тренировок)
и еще, давай я создам тему для обсуждений в категории "вне игры" и перенесу эти обсуждения туда, ок?

0

33

Мне скучно. Пойду расписывать акции.

0

34

А у тебя, что новые акции появились?

0

35

Пора б уже Лортексу анкету писать. Я ее лично знаю, одноклассницы ведь. Ладно, завтра надо будет ей напомнить. Хотя сегодня уже напоминала.

0

36

Сосновая Комета
А ведь из личного статуса можно будет, наверное, убрать племя и статус в нём. Ведь и так есть.

0

37

Не буду указывать здесь возраст. А то самой страшно.

0

38

Не хочу пиарииииить...

0

39

И не буду, у тебя реклама лучше. Да и просто лень.

0

40

Да, а что означают две звёздочки в профиле?

0

41

Я обомлела... Извини, Сосновая Комета, просто как-то неожиданно... Да и как коты-воители могут так делать? Ведь это довольно-таки реальные коты.
И где всё подобное писать? Не лезть же мне со всеми похвалами и претензиями во флуд.

0

42

Подумала "Если кто-то сорвался - изгнание с ролевой." Жестокая я.

0

43

Лучехвостка написал(а):

Да, а что означают две звёздочки в профиле?

Ссылка) Вот про звездочки написано.

0

44

Да, Частокол, а что за племя Остроконечных Когтей и Янтарное Пламя?
И мне персонажа как-то жалко...

0

45

Лучехвостка написал(а):

Да, Частокол, а что за племя Остроконечных Когтей и Янтарное Пламя?
И мне персонажа как-то жалко...

Где? Что за племена?

0

46

Частокол
Эти.
И, кажется, я ещё кое-кого, кто с нами был когда-то, нашла...

0

47

Лучехвостка написал(а):

Частокол
Эти.
И, кажется, я ещё кое-кого, кто с нами был когда-то, нашла...

Кого нашла?
Это были древние названия племен на форуме (из моей книги). Клан Остроконечных Когтей - нынешнее племя Ветра.  Клан Журчащей Воды - нынешнее Речное. Клан Янтарного Пламени -  Грозовое. Клан Морозной Ночи - племя Теней. Клан Сумрачных Теней  - Сумрачный Лес. И клан Комет  - Звездное племя.

0

48

Частокол написал(а):

Кого нашла?
Это были древние названия племен на форуме (из моей книги). Клан Остроконечных Когтей - нынешнее племя Ветра.  Клан Журчащей Воды - нынешнее Речное. Клан Янтарного Пламени -  Грозовое. Клан Морозной Ночи - племя Теней. Клан Сумрачных Теней  - Сумрачный Лес. И клан Комет  - Звездное племя.

Дошло.
Кого нашла - в ЛС.

0

49

Специально для последней части квеста моего песенка:
Усталость забыта,
Колышется чад,
И снова копыта,
Как сердце, стучат.
И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
в горячей крови.

Есть пули в нагане,
И надо успеть
Сразиться с врагами
И песню допеть.
И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
в горячей крови.

В удачу поверьте –
И дело с концом.
Да здравствует ветер,
Который в лицо!
И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
в горячей крови

+1

50

Посмотрела - у Сосновой Кометы зелёный кружок не горел. Думала, она ушла. Потом вижу - у меня этого кружочка тоже нет! Оказалось, просто глюк был, перезашла в "Активные темы" - всё работает.

0

51

Лучехвостка написал(а):

Посмотрела - у Сосновой Кометы зелёный кружок не горел. Думала, она ушла. Потом вижу - у меня этого кружочка тоже нет! Оказалось, просто глюк был, перезашла в "Активные темы" - всё работает.

Ты просто не обновила страницу. Вот она и показала старый результат. Проведи пальцем по экрану сверху вниз, чтобы белый кружочек выскочил со стрелочками.

0

52

Сосновая Комета написал(а):

Ты просто не обновила страницу. Вот она и показала старый результат. Проведи пальцем по экрану сверху вниз, чтобы белый кружочек выскочил со стрелочками.

Честно - не поняла. У меня от провода пальцем по экрану сверху вниз страница пролистывается.

0

53

Когда ты ее до конца пролистаешь, что уже будет некуда, должен выскочить белый кружочек.

0

54

А можно я себе награду за 100 сообщений сама поставлю? А ещё у меня Семейное древо есть.

0

55

Конечно, можно! Ты же администратор, я разрешаю заполнять тебе все свое самостоятельно.

0

56

Сосновая Комета
То есть у всей команды АМС самообслуживание? Я довольна.

0

57

Лучехвостка написал(а):

Сосновая Комета
То есть у всей команды АМС самообслуживание? Я довольна.

Я не против. АМС главнее участников и им самим решать, что делать. Только давай сначала договариваться, если дело касается всего форума

0

58

Сосновая Комета написал(а):

Только давай сначала договариваться, если дело касается всего форума

Ну естественно. Весь форум - это одно, а свой профиль - другое.

0

59

Я научилась делать римские цифры на форуме! Вот, полюбуйтесь:
/, //, ///, /\/, \/, \//...
А вот десясятку можно изображать буквой Х!

0

60

Сосновая Комета
А ещё я довольно-таки давно хочу создать свою ролевую с каноничными племенами и ещё тремя. Но вот только думаю: четыре персонажа на одной, пусть там я участник, один профиль (да ещё и админский) здесь... А до этого ещё 4 персонажа было. Что делать? Ведь не хочется создавать, а потом выбрасывать, как ненужную кошку (мне таких кошек и собак очень жалко)...

0

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа