Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 271 страница 280 из 429

271

Лучехвостка, ладно.
Вечера всем доброго.

0

272

Ветрогривка, вечера.

0

273

возможно я лезу не в свое дело, но.. какой смысл закрывать форум для того, чтобы создать его же?
просто, о том, о чем вы говорили стоило думать до официального открытия, которое произошло с начала пиара форума
то есть.. об этом, о обустройстве форума, нужно было думать раньше

у меня подруга сейчас занимается созданием форума со сложной идеей
по факту, форум уже есть, осталось только обустроить. Чем она сейчас и занимается. При этом она не пиарит его и, соответственно, официально этого форума не существует.

0

274

Звездный Кошмар, что за форум? По Котам-Воителям?
http://s7.uploads.ru/7QetF.gif

0

275

Звездный Кошмар написал(а):

возможно я лезу не в свое дело, но.. какой смысл закрывать форум для того, чтобы создать его же?
просто, о том, о чем вы говорили стоило думать до официального открытия, которое произошло с начала пиара форума
то есть.. об этом, о обустройстве форума, нужно было думать раньше

у меня подруга сейчас занимается созданием форума со сложной идеей
по факту, форум уже есть, осталось только обустроить. Чем она сейчас и занимается. При этом она не пиарит его и, соответственно, официально этого форума не существует.

Но вы ведь не уйдете? Я каждый день занимаюсь поиском информации по дизайну форума. Когда мы с Лучи в этом разберемся и все опробуем, то у нас может получиться неплохой дизайн.

0

276

Ветрогривка (×) написал(а):

Звездный Кошмар, что за форум? По Котам-Воителям?

да, по котам-воителям

Сосновая Комета написал(а):

Но вы ведь не уйдете? Я каждый день занимаюсь поиском информации по дизайну форума. Когда мы с Лучи в этом разберемся и все опробуем, то у нас может получиться неплохой дизайн.

я не уйду, пока что

0

277

если честно, я не понимаю действия Ветрогривки
она пришла сюда помогать, потом начала качать права, а после ушла. Или я что-то не правильно понял?

0

278

Звездный Кошмар написал(а):

если честно, я не понимаю действия Ветрогривки
она пришла сюда помогать, потом начала качать права, а после ушла. Или я что-то не правильно понял?

Да ее форум просто неактивен, вот она и хочет завладеть другим и стать самой главной, я думаю, что так. Однако сначала она пришла помогать с дизайном, потом обиделась, потом вернулась, теперь опять обиделась, что не удалось завладеть моим ФСК, а потом ушла. Однако своим "личным трудом", как она сказала, она испортила мне полфорума. Но я вернула все, как было до ее прихода.

0

279

Сосновая Комета написал(а):

Да ее форум просто неактивен, вот она и хочет завладеть другим и стать самой главной, я думаю, что так. Однако сначала она пришла помогать с дизайном, потом обиделась, потом вернулась, теперь опять обиделась, что не удалось завладеть моим ФСК, а потом ушла. Однако своим "личным трудом", как она сказала, она испортила мне полфорума. Но я вернула все, как было до ее прихода.

ну бывает
хотел бы я помочь XD
я хоть и владею фотошопом, но с кодами не в ладах...

0

280

Звездный Кошмар
А чем ты мог бы помочь?

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа