Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 361 страница 370 из 429

361

Лучехвостка написал(а):

Лесная Звезда
Значки для твоих племён сделать? Мои готовы, только один надо переделать. И я Мрак на Череп сменила.

Ну незнаю, а какие?

0

362

Котики, если у Лучи и Лесочки есть свои племена, могут у меня быть свои? Три племени :З

0

363

Лесная Звезда написал(а):

Ну незнаю, а какие?

Ну, красную луну там на фоне кошачьей головы, может, ледяной круг... Моя фантазия сейчас работает.

Вересколапка написал(а):

Котики, если у Лучи и Лесочки есть свои племена, могут у меня быть свои? Три племени :З

Ого... ДЕВЯТЬ племён! Ну, а я не против. Какие (с описанием)?
Мы установим рекорд по кол-ву племён!

0

364

Вересколапка написал(а):

Лучехвостка написал(а):

Тот, у кого есть племена должен быть админом, чтобы создать там локации и самим отвечать за эти племена. В любом случае я не принимаю ничью сторону, я проведу голосование/опрос. Чтобы узнать мнение всех.

0

365

Лучехвостка написал(а):

Сейчас напишу :)

0

366

кому нужны родственники в племена?

0

367

Звездный Кошмар
Мне братец аля сестричка. Оба в акциях, правда. А ещё не откпжусь от дочери для Ледогрива.

0

368

Лучехвостка написал(а):

Звездный Кошмар
Мне братец аля сестричка. Оба в акциях, правда. А ещё не откпжусь от дочери для Ледогрива.

я просто хочу другого персонажа, поэтому спрашиваю
Какого возраста они должны быть, внешности?

0

369

Древесное Племя - живут в лесу, где нет открытых полянок и пространсив. Скрытны, любят тьму, зовутся древолазами. Очень умны. Коты преимущественно бурого и серого окраса.
Племя Летящей Мечты. Находится где-то очень далеко, в долине, окруженной горами. У них очень большой лагерь. Коты ловкие, стройные и преимущественно белого окраса.
Племя Водопада - живёт в горах у водопада. Хитрые, ворчливые. Преимущественно  черного окраса с синими глазами.

0

370

Звездный Кошмар
Возраст - как у Лучи. Оба из Светлого. Подробнее - здесь.

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа