Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 381 страница 390 из 429

381

Лесная Звезда написал(а):

Вересколапка
Давай. Я не против.

Для какого персонажа? В какое племя? Возраст ~3 луны

0

382

Вересколапка
В племя Сумрачной Луны.  Можешь создать Смолку сама, она будет котенком Светлоспинки. За нее (Светлоспинку) возможно отпишется ГМ, если  ее никто не возьмет.

0

383

Вересколапка написал(а):

Лучехвостка
Ну...

Что "ну"?

0

384

Лесная Звезда написал(а):

Вересколапка
В племя Сумрачной Луны.  Можешь создать Смолку сама, она будет котенком Светлоспинки. За нее (Светлоспинку) возможно отпишется ГМ, если  ее никто не возьмет.

Расскажи мне пожалуйста поподробнее о Светлоспинке.

0

385

Лесная Звезда
Мы чего, одновременно?

0

386

Лесная Звезда:blush:

0

387

Вересколапка
Светлоспинка - бурая кошка с бежевой спинкой, белыми носочками на лапках и белой грудкой.  Она хитрая, честолюбивая, сильная, храбрая кошка. Смолка будет ее первым котенком, но Светлоспинка всегда мечтала о котятах и станет ей хорошей матерью. Она не ворчала, как Ящерка из канона. Смолка (и ее браться или сестры если есть) были желанными и любимыми котятами. Светлоспинка их/ее любит, балует, следит за ними/ней, в общем станет отличной матерью. Первая любовь кошки - какой-то кот одиночка, которого она привела в племя, но потом сама же прогнала за предательство. Если кто-то будет упоминать его в посте, то в племени его называют Снег за белую шерсть. Однако в данный момент Светлоспинка влюблена в Ветерка* (будет акция), который станет отцом Смолки.

+1

388

Лесная Звезда, ну... Даже не знаю...
Эм...
Лучехвостка,что можешь предложить ты?

0

389

Я решила сделать своего, индивидуального персонажа.

0

390

Первый пост за Вересколапку будет завтра //начало игры
мрррр...
Какрй у нас сюжет?

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа