Форум Сосновой Кометы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Это точно!

0

92

Приветики

+1

93

Кисломорд
Напоминаю: АНКЕТА. Сколько уже дней прошло? Не помню.

Ветрогривка
Привет! Кстати, анкету посмотрела, пока ошибок нет. Как говорил Чернопят, можете взять картинку из магазина на аватар. Удачи и фантазии!

0

94

Сосновая Комета
Да, анкета - это важно, но когда интернета нет, то анкету никто не получит.

0

95

Это да...
Кстати, если хочешь можешь стать проверяющей Ветрогривки?

0

96

Ну, да. Но только я не забыла того позора, когда проверяла анкету в первый и пока что последний раз...

0

97

В смысле? Что-то случилось?

0

98

Ну... как сказать. Впервый раз на посту модератора, я полезла в проверку анкеты. И зачем? Короче, перестаралась, после чего получила выговор от хозяина. И дальше я зареклась за это дело браться. Всё могу - кроме графики на ролевых и проверки анкет.

0

99

Ну всё!!! АНКЕТА МОЯ!!! Я иду!!.

0

100

Долго идешь

0

101

Да. Потому что уроки занимают ОЧЕНЬ много времени, а ещё я читаю и обустраиваю свою ролку. А ещё когда я написала внешность Кисломорда, то вдруг захотела воскресить Ледогрива. Сейчас я нахожусь на стадии дописывания Характера. Остаётся Биография, с которой проблем быть не должно, так как персонаж в игре уже был, да и первую БИО я приблизительно помню.

0

102

Напоминаю, что если Ветрогривка не исправит ошибки к следующему понедельнику, анкету можете отправить в архив.

0

103

Я. ОСИЛИЛА. АНКЕТУ!!!

0

104

Ледогрив
Поздравляю!

0

105

Странно, а почему на форуме волков, мне до сих пор не ответили? Но это наверное мои личные проблемы...

0

106

Чернопят
Спасибо.
Эхо
А? Что и кто не отвечает?

0

107

Ледогрив написал(а):

Эхо
А? Что и кто не отвечает?

А я уже написала анкету, так что ответа не дождалась и уже не жду....

0

108

...

Да там все АМС уже уснули.

0

109

Представляешь, я регистрировала Крамин, а пароль на почту не высылался. Пришлось отправить сообщение Меркурио (потому что он заходил недавно, вдруг прочитает), чтобы пароль изменил.

Кстати, отпишитесь в теме "дополнительные поля профиля", а то я уже не помню вашего возраста (возраста персонажа) и наград.

0

110

К тому же у волков не обновляют объявление. У них до сих пор висит: "Об одиночках ничего не слышно..." , хотя их там уже скоро семья наплодится!

0

111

Привет всем! Как дела?

0

112

Сосновая Комета
Хорошо. А ты как?

0

113

Нормально.

0

114

Сосновая Комета
У тебя 222 сообщения.

0

115

Уже нет, (с) :D
А что?

0

116

Просто так.
У меня 5 новых книг котов-воителей! Тайна Щербатой (Предназначение, Наказание), Пророчество Синей Звезды (Начало, Выбор) и Нерасказанные истории (Ярость Когтя/Просьба Листвички/Молчание Голубки).

0

117

Вместо "Пишущий анкету" прочитала "Анкету приняли".

0

118

Ледогрив написал(а):

Просто так.
У меня 5 новых книг котов-воителей! Тайна Щербатой (Предназначение, Наказание), Пророчество Синей Звезды (Начало, Выбор) и Нерасказанные истории (Ярость Когтя/Просьба Листвички/Молчание Голубки).

А у меня Тайна Щербатой (Предназначение, Наказание), Миссия Огнезвезда (Возрождение), Месть Звездного Луча (Воссоединение), Солнечный Путь, Главная надежда, Забытый воин, Битвы племен, Секреты племен, Память племен, Герои племен и Закон племен.(12) книг))

0

119

Всем мяу!

0

120

Ветрогривка
Привет!
Хочу сменить аватар, но мне лееень... Зад кошки на моей аве меня не совсем устраивает.

0

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа