Форум Сосновой Кометы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Частокол, я просто так сказала. Это технические неполадки на МУББ, похоже, были. Ладно, проехали.

0

212

Вечера!
          Вечера!
                    Вечера!
                              Вечера!

0

213

Сосновая Комета написал(а):

Вечера!
          Вечера!
                    Вечера!
                              Вечера!

Вечера!

0

214

Лучехвостка написал(а):

Зачем? Ведь в локациях ЗП можно писать. И в той, где персонах погиб описание самой смерти.

0

215

Привет!

0

216

Привет)

0

217

Сосновая Комета, ну почему ты меня игноришь? :(
Ветрогривка, привет.

0

218

Лучехвостка, здравствуй. Таблицу заполнять будешь?

0

219

Лучехвостка написал(а):

Сосновая Комета, ну почему ты меня игноришь?

Всмысле? А что я должна ответить? Тема эта нужная, я ее на многих форумах видела. На всякий случай и нам пригодится. А то я раньше на КВВВ не знала и за Лесок столько постов в ЗП отписала и зря.

0

220

Всмысле? А что я должна ответить? Тема эта нужная, я ее на многих форумах видела. На всякий случай и нам пригодится. А то я раньше на КВВВ не знала и за Лесок столько постов в ЗП отписала и зря.

И что? Это каждый сам для себя решает. А если я захочу просто поиграть за звёздную кошку или отыграть посвящение в предводители в локаци ЗП? Нельзя, что ли?

0

221

Лучехвостка написал(а):

И что? Это каждый сам для себя решает. А если я захочу просто поиграть за звёздную кошку или отыграть посвящение в предводители в локаци ЗП? Нельзя, что ли?

Почему? Можно! Ты наверное, не правильно понимаешь эту тему...

0

222

Утра

0

223

Почему? Можно! Ты наверное, не правильно понимаешь эту тему...

Возможно... Объясни, пожалуйста, правильно.

0

224

Вечера

0

225

Лучехвостка написал(а):

Возможно... Объясни, пожалуйста, правильно.

Ну... не знаю... я считаю эту тему нужной, я ее на многих форумах видела. Если ты хочешь поиграть Звездной кошкой, посвятить предводителя, целителя, принять в племя умершего персонажа, то тебе никто этого не запрещает. И просто ею поиграть тоже возможно! Играй на здоровье, если тебе хочется!

0

226

Ветрогривка, привет!

0

227

Сосновая Комета, здравствуй

0

228

Лучехвостка написал(а):

И где он был? Мне, честно говоря, лень выискивать.
Астра

Снова было. Лучехвостка, повнимательнее. Я проверяю, чтобы не было повторений, а если есть, то даю ссылку, где было. На пятой странице под Дубравником я тоже давала. Пока не будет замены, я игру приостанавливаю.

0

229

Лучехвостка, Ветрогривка, как думаете, может сделаем еще тему, видимую только АМС, куда занесем всех удаленных персонажей (удаленные профили). Я Лортекса удалила (я знаю ее  лично, и она попросила меня удалить профиль, так как заходить на форум больше не сможет) .

0

230

Сосновая Комета, если хочешь, создай))

0

231

Лучехвостка, Ветрогривка, как думаете, может сделаем еще тему, видимую только АМС, куда занесем всех удаленных персонажей (удаленные профили). Я Лортекса удалила (я знаю ее  лично, и она попросила меня удалить профиль, так как заходить на форум больше не сможет) .

Можно. Вдруг понадобится?

0

232

всем привет

0

233

Звездный Кошмар, здравствуй!

0

234

У вас есть сюжет за прошлые луны?

0

235

Звездный Кошмар, пока нет, но скоро сделаем :)

0

236

Ветрогривка написал(а):

Звездный Кошмар, пока нет, но скоро сделаем

это плохо
мне сейчас, по факту, нечего писать в биографии

0

237

Звездный Кошмар, приветствую!
Ветрогривка, давай, пока ты не ушла, посоветуемся насчет сюжета в админском флуде или обсуждалке? Чтобы не засорять этот.

0

238

Звездный Кошмар, приветствую!

Здравствуйте

0

239

Звездный Кошмар написал(а):

Здравствуйте

Не обязательно так официально. Я просто создательница форума, которой привычнее говорить на "ты".

0

240

Сосновая Комета, давай :)

0

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа