Форум Сосновой Кометы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа

#1 Вечерняя беседа

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

Сосновая Комета, как скажешь)

0

242

Звездный Кошмар, рада тебя видеть.

Сосновая Комета написал(а):

Снова было. Лучехвостка,  повнимательнее. Я проверяю, чтобы не было повторений, а если есть, то даю ссылку, где было. На пятой странице под Дубравником я тоже давала. Пока не будет замены, я игру приостанавливаю.

Не буду засорять ссорами тему с игрой. Но во флуде выскажу всё, что об этом думаю. Исправила.
Если без повторов - это просто нереально. И через полгодика всё остановится, потому что нету такого количества имён КВ. Даже фантазии не хватит. Сначала, может, и легко, но уже через месяц-другой, если не раньше, станет почти невмоготу.

0

243

Лучехвостка, привет
какие проблемы?

0

244

Звездный Кошмар, это с Кометой у нас разногласие небольшое. Ничего особенного, всё бывает.

0

245

Лучехвостка написал(а):

Не буду засорять ссорами тему с игрой. Но во флуде выскажу всё, что об этом думаю. Исправила.
Если без повторов - это просто нереально. И через полгодика всё остановится, потому что нету такого количества имён КВ. Даже фантазии не хватит. Сначала, может, и легко, но уже через месяц-другой, если не раньше, станет почти невмоготу.

Возможно, но пока что пусть без повторений.

0

246

Лучехвостка написал(а):

Звездный Кошмар, это с Кометой у нас разногласие небольшое. Ничего особенного, всё бывает.

меньше всего это нужно подрастающей ролевой
так что не ссорьтесь)

0

247

Звездный Кошмар написал(а):

так что не ссорьтесь)

Звездный Кошмар, да уж, ты прав. Мне кажется, что Лучи и Ветрушка обе тебя знают. Я что-то не въезжаю...  :|

0

248

так что не ссорьтесь)

Мы не ссоримся. Мы спорим.

0

249

Сосновая Комета, да, я его знаю :)
Звездный Кошмар, Коготь, Агония, Белыш, Созвездие Тьмы, или я ошиблась?))

0

250

Звездный Кошмар, да уж, ты прав. Мне кажется, что Лучи и Ветрушка обе тебя знают. Я что-то не въезжаю...

Как ты могла подумать такое?! Я ни Ветрогривку, ни его в глаза не видела!  o.O  Или нет?

0

251

Звездный Кошмар, да уж, ты прав. Мне кажется, что Лучи и Ветрушка обе тебя знают. Я что-то не въезжаю...

С чего ты взяла?

Ветрогривка написал(а):

Сосновая Комета, да, я его знаю
Звездный Кошмар, Коготь, Агония, Белыш, Созвездие Тьмы, или я ошиблась?))

Этими именами мог пользоваться, кто угодно

0

252

Звездный Кошмар, но Ветрогривка сама сказала, что  знает тебя.

0

253

Звездный Кошмар, но Ветрогривка сама сказала, что  знает тебя.

ну, это все далеко не 100 %
доказательств нет

0

254

Звездный Кошмар, ну ладно, я не буду спорить. В биографии можешь описать свою личную жизнь, что захочешь. А как ты кстати о нас узнал?

0

255

Звездный Кошмар, ну ладно, я не буду спорить. В биографии можешь описать свою личную жизнь, что захочешь. А как ты кстати о нас узнал?

у персонажа нет личной жизни, к тому же у него приличный возраст. Было бы странно, если бы за всю жизнь он ни разу не участвовал в битвах. Именно поэтому я спросил про сюжет
реклама на форумах

0

256

я предпочту подождать сюжет..

0

257

Звездный Кошмар, есть глобальный квест, но он на будущее. Правда, там предводитель Теней тоже задействован. Пожалуйста, ознакомься, вдруг что не устроит. Если таковое будет - я переделаю.
Квест #1. Цена свободы

0

258

Лучехвостка написал(а):

Звездный Кошмар, есть глобальный квест, но он на будущее. Правда, там предводитель Теней тоже задействован. Пожалуйста, ознакомься, вдруг что не устроит. Если таковое будет - я переделаю.
Квест #1. Цена свободы

технически, у Теней не может быть с Рекой конфликта из-за границ, потому что совместных границ у них нет (по карте)
если что-то не так, поправьте меня

0

259

и мне нужно прошлое, для биографии

0

260

технически, у Теней не может быть с Рекой конфликта из-за границ, потому что совместных границ у них нет (по карте)
если что-то не так, поправьте меня

Ты прав, спасибо. Заменю Реку на Грозу и наоборот. Хорошо?

и мне нужно прошлое, для биографии

Ну, совет этот можно обыграть в прошлом. Уже кусочек будет.

0

261

Лучехвостка написал(а):

Ты прав, спасибо. Заменю Реку на Грозу и наоборот. Хорошо?

если честно, сам по себе я считаю такие конфликты бессмысленными, особенно в отношении племени Теней
этому племени просто не выгодно иметь дополнительные земли за пределами гремящей тропы

0

262

Ну, почему же? Да тут и другой принцип немного. Если даже иметь земли за её пределами - бессмысленно, то обладать подчинённым племенем - довольно выгодно. Ведь они и охотиться за тебя могут, и другую грязную работу выполнять, если тебе лень, и поддержка в битве против кого-либо (кроме племенных других).
Да и в книгах, в общем-то,  племя Теней не раз пыталось присвоить себе территории за Гремящей Тропой.

0

263

Лучехвостка написал(а):

Ну, почему же? Да тут и другой принцип немного. Если даже иметь земли за её пределами - бессмысленно, то обладать подчинённым племенем - довольно выгодно. Ведь они и охотиться за тебя могут, и другую грязную работу выполнять, если тебе лень, и поддержка в битве против кого-либо (кроме племенных других).
Да и в книгах, в общем-то,  племя Теней не раз пыталось присвоить себе территории за Гремящей Тропой.

так или иначе.. я не хочу начинать игру с конфликта, если честно

можете оставить квест и вписать меня туда, я уважаю чужое творчество, а потому оставлю выбор за вами. Скажем, я не против поучаствовать в нем, но мне бы не хотелось с этого начинать свою игру

0

264

Лучехвостка, ччч. Не ссориться!
Утра всем! :)

0

265

Звездный Кошмар, а что насчет этого: Квест#2. Главная надежда

0

266

Звездный Кошмар, а что насчет этого: Квест#2. Главная надежда

не совсем понимаю сюжет...

0

267

Звездный Кошмар, подожди немного, мы обсуждаем это в админфлуде. Скоро всё будет.

0

268

так или иначе.. я не хочу начинать игру с конфликта, если честно

можете оставить квест и вписать меня туда, я уважаю чужое творчество, а потому оставлю выбор за вами. Скажем, я не против поучаствовать в нем, но мне бы не хотелось с этого начинать свою игру

Да никто и не настаивает. Игроков ещё слишком мало. Просто, чтобы ты знал.

Ветрогривка написал(а):

Лучехвостка, ччч. Не ссориться!
Утра всем!

Мы не ссоримся, мы спорим.

0

269

Лучехвостка, спорить тоже не нужно. Успокойся пожалуйста.

0

270

Ветрогривка написал(а):

Лучехвостка, спорить тоже не нужно. Успокойся пожалуйста.

Я спокойна, как само спокойствие. Если кому-то что-то не нравится, это не значит, что он вышел из себя.

0

Вы здесь » Форум Сосновой Кометы » Время мурчания » #1 Вечерняя беседа