if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 11 страница 20 из 81

1

Сюда будут отправлены ненужные и устаревшие сообщения.

0

11

Общее
Ветрогривка написал(а):

Имя:
Ветрогривка
Цепь имён
Ветрушка - Ветролапка - Ветрогривка - Звёздный Ветер

Меня немного смущает то, что после пункта "Имя" двоеточие есть, а после остальных оно отсутствует. Или-или.

Характер

В характере должно быть не менее трёх отрицательных качеств, так как никто не идеален.

Ветрогривка написал(а):

королевским особам, и прирожденные навыки охотника 

Запятая не нужна.

Биография
Ветрогривка написал(а):

родилась в Сезон Голых деревьев и других котят в детской тогда не было

39 лун назад была осень, но мы сами виноваты - не обновили. Перед "и" запятая.

Ветрогривка написал(а):

 и отец Тучегон. Училась Ветролапка старательно

Пожалуйста, не надо прыгать с пятого на десятое. Только что вы описывали детство - и вдруг каким-то чудом сразу, без перехода начали говорить об ученичестве. Ещё пару слов о детстве, после чего опишите, пожалуйста, как кошечка отнеслась к церемонии посвящения, как всё прошло.

Ветрогривка написал(а):

Училась Ветролапка старательно. Каждый боевой приём

Конечно, это ваше дело, но лучше поставить двоеточие и с маленькой буквы раскрыть смысл вышесказанного (что она старательно училась).

Ветрогривка написал(а):

будучи оруженосцем, Ветроглапка

Опечатка.
Ещё я не совсем поняла: крестообразный шрам расположен на бедре или на боку? Во внешности говорится, что на бедре, в биографии - что на боку.

Ветрогривка написал(а):

но ухо осталось порванным. 

Осталось порваным.

Ветрогривка написал(а):

На советах она друзьям ничего не сообщила

Неправильное построение предложения. Как вариант: "На советах она ничего не сообщила друзьям..."

Пробный пост
Ветрогривка написал(а):

что речь идёт именно об ней

Слово после предлога начинается с согласной буквы, соответственно, писать надо не "об ней", а "о ней".

Ветрогривка написал(а):

вёздный Ветер имела ввиду Рябинку.

После слов автора ставится не точка, а запятая.

Ветрогривка написал(а):

Нет, я не посвящу тея в оруженосцы

Тебя. Опечатка.

Ветрогривка написал(а):

– Посмотри пожалуйста туда.

Пожалуйста - вводное слово и должно с быть обособленно запятыми с двух сторон.

Ветрогривка написал(а):

Рыжий кот подошёл к ней и они вместе пошли в лес.

Сложное предложение. Перед "и" запятая.

0

12

Ветрогривка
Заполнено.

0

13

Ветрогривка, давай не будем его закрывать. Проведем чистку и переделаем. Почему бы и нет? А пока закроем на эту... как ее..

0

14

Я не помню, как называется, но это когда временно закрывают.

0

15

Ветрогривка, у тебя уже есть свой форум, у Лучехвостки есть (кстати, а ты не думаешь ее спросить?!), а мой ты хочешь закрыть?!! Не воображай себя здесь самой главной. но только не обижайся, ок?

0

16

Ветрогривка, не закрывай мой форум, пожалуйста. Закроем его  на профу, проведем чистку, сделаем дизайн, ну короче заново его сделаем, распиарим, начнем играть.
И еще: мама в курсе всего этого, потому что она посмотрела. Я создала этот форум, а значит я решаю, когда его закрывать

+1

17

Ветрогривка, хватит все удалять! Я поняла , ты хочешь создать второй форум! А меня оставить без форума!

0

18

Ты, значит, переделаешь тестовик в настоящий форум?

0

19

Ветрогривка, не закрывай мой форум. Давай лучше его переделаем?

0

20

Короче я перейду в тестовик только если ты согласишься переделать ФСК и только после того, как проголосует Лучи

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений