if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 21 страница 30 из 81

1

Сюда будут отправлены ненужные и устаревшие сообщения.

0

21

Ветрогривка, а что если она не придет сегодня? Я ночью не усну!

0

22

Ветрогривка написал(а):

Сосновая Комета, значит так. Форум мы закрываем, я удаляю весь материал с него, предварительно перебросив его на тестовик. На тестовике мы делаем дизайн, ставим скрипты, набираем коллектив и переезжаем на нормальный форум, который распиариваем и начинаем играть. Я выставляю форум в РПГ ТОП... Ну и всё такое. Мммм?

Нет.

-1

23

Лучехвостка, жалко, конечно, если Ветрогривка уйдет, но форум и я оставлять не хочу.  :)

0

24

Ветрогривка написал(а):

Видела ваш разговор в флуде. Могу бесплатно, не за рекламу установить тебе шапку, Сосновая Комета. Только корпирайт поставишь?

Так, слушай: ты уже достаточно "помогла"
Лучше бы со своим форумом разобралась

ты ушла с гордо поднятой головой - гуляй. Не думаю, что после такого кому-то здесь нужна твоя помощь.

0

25

Стужешёрстая
Здравия.
Пожалуйста, оформите анкету по шаблону:
Вопрос:
Ответ.
Перед отправкой это будет выглядеть так:

Код:
[b]Вопрос[/b]:
Ответ.

0

26

Стужешёрстая
Тему можем отправить в архив, а можем и удалить. Что вы выберите?

0

27

Стужешёрстая
Зачем? Тему могу переименовать я или любй член АМС, Вы только название скажаите.
А переписывать не обязательно, под собщением есть кнопка "Редактировать", еси нажаь на неё, то Вы смжете исправить это сообщение.

0

28

Стужешёрстая
Мы делаем на форуме другие племена. На выбор тебе:
Племя Сумрачной Луны
Племя Ледяной Луны
Племя Кровавой Луны
Племя Стихий
Светлое племя
Племя Мрака

0

29

Стужешёрстая
Светлое племя:
Иерархия - как у обычных.
Живут в степи. Любят открытые пространства, ненавидят и боятся темноту и ограниченное пространство. Очень быстры и проворны. Храбрые и верные, среди них очень редки предатели.
Племя Мрака:
Иерархия обычная.
Живут во мрачных туннелях и пещерах по землёй, ночью выходят на поверхность, но могут и днём. Прекрасно чувствуют себя в замкнутом пространстве и темноте. Жестоки и таинственны.
Племя Стихий:
Иерархия обычная.
Хитры. Живут в лесу, но по деревьям лазают далеко не все. Очень осторожны и тихо передвигаются. Скрытны и временами агрессивны.
Все три принадлежат Лучехвостке, насчет создания персонажа - к ней
Племя Сумрачной Луны:
Лагерь расположен в подземной пещере, племя обитает в тоннелях и хвойном лесу. Ведет ночной образ жизни. Первым обосновалось в лесу. Коты племени имеют окраску всех оттенков черного, серого, коричневого.
Иерархия
Котята (0-6 лун)
Остролапы (коты), мягколапы (кошки) (6-10)
Следопыты (10-12)
Воители, целители и охотники (12-30)
Старшие воители (30-48)
Стражи и советники (48-60)
Предводитель (после смерти прежнего предводителя)
Старейшины (60 до смерти)
Племя Ледяной Луны:
Единственное племя, обладающее водными навыками. Отлично плавают. Основная добыча: рыба, нутрии. Ведут дневной образ жизни. Лагерь расположен на острове между двумя потоками реки.
Иерархия
Котята (0-6)
Остролапы/мягколапы (6-12)
Воители, целители и охотники (12 - 40)
Старшие воители (40-60)
Предводитель (после смерти прежнего предводителя)
Старейшины (60 до смерти)
Племя Кровавой Луны:
Ведут дневной образ жизни. Последними обосновалось в лесу. Живут на пустоши. Раньше были бандой в городе "Одинокие убийцы". Пришли в лес и предъявили свои права на пустошь.  Риккардо сражался с ними, потерпел поражение, но проигрыша не признал.
Иерархия
Котята (0-5)
Остролапы/мягколапы (5-8)
Развездчики (8-12)
Воители, лекари, охотники и охранники (12-30)
Профессионалы (30-60)
Предводитель (послесмерти прежнего предводителя)
Старейшины  (60 до смерти)
Все три принадлежат Лесной Звезде, по поводу персонажа обращаться ко мне.

0

30

Лесная Звезда написал(а):

Все три принадлежат Лучехвостке, насчет создания персонажа - к ней

Лучше договорится, кого именно создаешь.

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений