if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 31 страница 40 из 81

1

Сюда будут отправлены ненужные и устаревшие сообщения.

0

31

Стужешёрстая
Лесная Звезда
Перенесла всё в архив. Со Стужей создаю обсуэдалку.

0

32

Вересколапка
Приветствую! Прости за задержку. Приступим к проверке:

Вересколапка написал(а):

Верескушка – Вересколапка – Верескоглазка

Имя персонажа на данный момент нужно подчеркнуть.

Код:
[u][/u]
Вересколапка написал(а):

... всё разрушили, после чего были подвергнуты строгому выговору предводительницы. После чего жизнь стала вновь обыденной для этой шайки.

Повторение. Не очень красиво звучит, не правда ли? Лучше во втором случае сделать "После этого жизнь..."
Кроме этого ничего такого не вижу.

0

33

Внешность
Смолка написал(а):

 глаза Смолки желто-зеленого

Нет точек над "ё".

Характер
Смолка написал(а):

Став предводительницей, она будет делать только то, что 

Не факт, что она ей станет. Лучше написать "Если бы она была предводительницей, она делала бы...

Смолка написал(а):

нарушить его в крайне мерзкую ситуацию

В крайне мерзкой ситуации.

Смолка написал(а):

практически, так же, как и все

Запятая не нужна.

0

34

Смолка
И да, упустила:

Смолка написал(а):

глаза Смолки желто-зеленого

Тут тоже ё.

Смолка написал(а):

С детства любит помечтать, да попридумывать разные истории про битвы дальних предков всех племён 

Перед "да" в данном случае запятая не нужна.
Не поняла, о чём тут речь. О битвах дальних предков или про битвы и дальних предков? Если второй вариант - нужна запятая.

0

35

Смолка
Лучехвостка
Второго персонажа можно создавать через месяц активной игры. Но форум еще не столь популярен, поэтому через две недели минимум. Я разрешаю Лучехвостке допроверять анкету, но принять ее можно будет 18.02.18.

0

36

Смолка написал(а):

P.S. всё равно мы с тобой правила собрались переписывать

Я ничего не собиралась переписывать. Хорошо, тебе исключение. Правда Лучехвостка его соблюдала, но ей я давала неделю.

0

37

Смолка
Готово.

0

38

Молнехвост, напиши, пожалуйста, статус. Этот же пункт я добавлю в код.

0

39

Лучехвостка, о, да, спасибо, совсем забыла.

0

40

Молнехвост, готово

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений