if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений

Архив сообщений

Сообщений 81 страница 90 из 97

1

Сюда будут отправлены ненужные и устаревшие сообщения.

0

81

Клюквенная Звезда, здравия!

Внешность
Клюквенная Звезда написал(а):

в движении переставляются крест накрест

Тут тире.

Длинная шея венчаемая клинообразной головой.

Либо "длинная шея, венчаемая клинообразной головой, ...", либо "длинная шея венчается клинообразной головой".

при этом вибрисы остаются

Вибриссы.

все лапы с носками, кроме левой передней - полностью белый, берущий свое начало от шеи 

Может быть, кроме левой передней, берущей своё начало от шеи...?

Характер

Меня смущает момент, что она исполнительная, но властолюбивая и не лююит неповиновение. Противоположность получилась.

Взращивалась в голод и холод

В голоде и холоде.

Биография

Из "Ученичества". Она не могла в 12 лун без единой царапины завалить двух здоровых котов, тем более, что она была одна, ибо не упоминаются другие. Если она и вышла без серьёзных ран, то была с кем-либо, хоть с наставником. И ещё пару слов об ученичестве, пожалуйста.

0

82

Клюквенная Звезда
Не всё исправлено. Но ладно, закрою глаза. Только первое замечание из характера, пожалуйста, не игнорьте.

0

83

Лучехвостка, привет! Я хочу забрать с акции Вьюжницу, если Эвастру не примут...

Лучехвостка написал(а):

Мне приходится сестрой

Сводной или радной?

Лучехвостка написал(а):

(?)

Что означаютэтот знак?

Лучехвостка написал(а):

Всё на фото

Поподробнее модна?

Лучехвостка написал(а):

резкозть

Так пишется ращве? Вроде "рескость"

Лучехвостка написал(а):

только основные события

А там где основнве?
Спасибо за ответы.

0

84

Мурв написал(а):

Так пишется ращве? Вроде "рескость"

Резкость
И по видимому там опечатка

0

85

Лесная Звезда
Я хочу чтобы лучехвоста сама ответила

0

86

Мурв, Вьюжница - сложный персонаж. Ваш уровень игры не подходит под неё, поэтому советую всё же взять Вересковника (будет тут же акция).
Родной.
Этот знак означает, что если она станет предводительницей, её будут звать так. Ибо неизвестно, займёт ли она этот пост.
Там и так всё есть. На фотографии.
Пишется "резкость".
События должны быть в хронологическом порядке.

0

87

Лучехвостка
Понятно
Напишите пожалуйста поскорее акцию на Верескрвика, я возьму его

0

88

Лучехвостка
Напишите скорее, я вас люблю, ну пожалуйста, я хочу сегодня анкету написать. Скорееееееее!

0

89

Рррр! быстрее!!!!

0

90

Bьюжницa, здравия!

Внешность

Пятно скорее напоминает треугольник, на всех фото видно.

Характер

Про самовлюблённость ничего не было сказано, так что если это и есть, то не до такой степени. Кроме того: небольшое количество друзей у Вьюжницы всё же есть.

Биография

Я же сказала: опираться на биографию Лучехвостки. Там ясно сказано: сезон Зелёных Листьев, а Вы написали про Голые Деревья.

Вьюжница написал(а):

(к великому сожалению малыша)

Всё-таки, малышки.

Вьюжница написал(а):

всего ученичества пыталася 

Пыталась.

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Корзина » Архив сообщений