if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Обсуждения » Сосновая Комета | Лучехвостка


Сосновая Комета | Лучехвостка

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Лучехвостка написал(а):

Сосновая Комета
Можно, но только оба глобальные. Ладно, создаю по теме на каждый. Пока один проводим, другой обсудим как следует и с участниками и ролями разберёмся..

Хорошо.

0

22

Не, со своим больно долго возилась. Да ещё когда закончила, пол-сообщения стёрлось, пришлось переписывать. Не успеваю, мне с планшетом завязывать пора. Сосновая Комета, да ты и представляешь свой квест лучше, уж сама создай тему, пожалуйста.

0

23

Что-то мне кажется, что то, что мы напредлагали, настолько велико и долго будет длиться, что это всё-таки сюжеты. Пусть маленькие, но сюжеты.

0

24

Лучехвостка написал(а):

Что-то мне кажется, что то, что мы напредлагали, настолько велико и долго будет длиться, что это всё-таки сюжеты. Пусть маленькие, но сюжеты.

Не понимаю, прости.

0

25

Короче, то, что предложили мы - это больше похоже на сюжеты, чем на квесты.

0

26

А разве у квеста не должно быть сюжета? Квест, мне кажется, это и есть сюжет, который отыгрывается двумя и более персонажами.

0

27

Сосновая Комета
Так, да не совсем. Квест - это небольшой план на игру, в котором задействавано малое или среднее количество участников. Сюжет - он более масштабный и длится дольше. Задеиствавано чуть больше среднего или большое количество участников.

0

28

А у нас в объявлении ошибка. Исправить? И, думаю, надо бы туда ссылки на полезные и необходимые темы поместить. Ну, Список племён, например, Шаблон анкеты, Куда писать анкету? и тому подобное. И в Списке племён может поместить все картинки и списки в середину? А то не очень красиво, но это чисто моё мнение, я наверняка не знаю.

0

29

ВАЖНО!
Сосновая Комета, помнишь те 60 секунд? Я нашла, как их удалить!

0

30

Лучехвостка написал(а):

ВАЖНО!
Сосновая Комета, помнишь те 60 секунд? Я нашла, как их удалить!

И как же?
Мама говорит, что по всему интернету такая фигня. (Прости за последнее слово)

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Обсуждения » Сосновая Комета | Лучехвостка