if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Игры » "Да и нет не говори, чёрный с белым не бери!"


"Да и нет не говори, чёрный с белым не бери!"

Сообщений 31 страница 40 из 50

1

Правила игры просты. Один игрок задаёт любой вопрос, можно даже просто наводящий, чтобы "подогнать" других к опасной теме или невозможности ответить. Ему отвечают, при этом нельзя упоминать два цвета - чёрный и белый, а также говорить "да" или "нет". Затем отписавшийся пишет свой вопрос. И так далее.

По традиции, я начну.
В чём ты ходишь в школу?

0

31

Ага. Так люблю, что на НГ заказала 4 путеводителя (Секреты, Память, Герои и Закон), там картинки красивые.
Учишься в художке?

0

32

А я хочу ото всех знакомых получить в подарок котов-воителей к Новому году. И от Деда Мороза тоже.

Не горю желанием.
Много читаешь?

0

33

Имею.
Летаешь во сне?

0

34

Все пятёрки!
Любишь купаться?

0

35

Ненавижу!!!
Какой цвет шерсти у Ночной Звезды и Сумеречницы?

0

36

Может, грязно-коричневый?
Видел(а) Большую Медведицу?

0

37

И Малую тоже!
Видела созвездие льва и знаешь ли как оно выглядит? (Можешь  стукнуть в ЛС или флуде, если не знаешь как выглядит)

0

38

Особенно в отпуске на море! Созвездие льва выглядит как вопросительный знак, но я видела только один раз и было это давно.
Ты завтракала?

0

39

Просто обожаю!
Любишь гречу?

0

40

Не припоминаю.
Летала в Индию?

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Игры » "Да и нет не говори, чёрный с белым не бери!"