У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Обсуждения » Сосновая Комета | Ветрогривка

Сосновая Комета | Ветрогривка

Сообщений 11 страница 20 из 40

1

http://sg.uploads.ru/t/qfnlP.png
Всякая болтовня о скрипах, кодах и дизайне. Учавствуют только два администратора - Сосновая Комета и Ветрогривка.

0

11

Ветрогривка, я не знаю. Давайте я буду пиарить, а потом каждое вс писать вам в ЛС, сколько за неделю успела. Согласны? Просто мама против больших чисел, а она всегда следит за всем, что я делаю. Мне ведь 11 лет...

0

12

Сосновая Комета, окей, я согласна.

0

13

Ветрогривка, прислать вам ссылку на картинки (подбор для шапки)?

0

14

Сосновая Комета, давайте

0

15

Если что, сейчас дизайн не мой стоит, мой будет ещё красивее

0

16

Ветрогривка, с этим дизайном не могу переместить сообщения. Пойду попробую обновить страничку

0

17

Сосновая Комета, можешь заполнить такую анкету? Мне будет удобнее работать...

Код:
[b]1. Тематика форума + Официальное название форума:[/b]
[i]Официальное название впишется в шапку форума, поэтому указывай уже узаконенное название[/i]
[b]2. Как тебя можно звать:[/b]
[i] Настоящее или вымышленные имя, ник.[/i]
[b]3. Цветовая гамма:[/b] 
[i]Красный, синий, зеленый и тд. Можешь даже примерные цвета предоставить.
Также есть хороший сайт http://color.romanuke.com/. Можешь предоставить одну из таких палитр.[/i]
[b]4. Ширина форума в пикселях:[/b]
[i]Ширина, это то, какой по ширине будет тело форума.[/i]
[b]5. Высота шапки в пикселях:[/b]
[i]Высоту шапки укажи.[/i]
[b]6. Возможные картинки, которые вы хотели бы использовать в дизайне:[/b]
[i]Размер не менее 1000рх по большей стороне, преимущественно ширине. Совсем не обязательно, что именно их я использую в дизайне. Но картинки зачастую помогают понять атмосферу будущего форума. [/i]
[b]7. Стилистика дизайна:[/b]
[i]Дерево, металл, ткань, бумага, растительность, явления, природа, животные и тд[/i]
[b]8. Мелкая графика - нужное оставить, лишнее стереть: [/b]
- Кнопки (вверху и в темах, вроде "новая тема", "цитировать);
- Реклама;
- Аватары (размеры и исходники приложить);
- Баннеры (размеры и исходники приложить);
[b]9. Скрипты, которые нужно поставить. По возможности дать ссылки на форумы, где они стоят для понимания того, как они выглядят:[/b]
[i]Все скрипты оговариваются заранее. После того, как я начинаю работу над макетом, никаких изменений по скриптам я не вношу. Особенно, если скрипт носит графический характер.[/i]
[b]10. Дополнительные пожелания в свободной форме. Если они есть, распиши в этом пункте свои пожелания.[/b]
[i]Не стесняйся описывать свои идеи "на пальцах". Пусть это будет выглядеть коряво, но зато мне будет понятно, что ты хочешь. Очень сложно работать с заказчиками, которые не понимают, что они хотят. Можешь приложить примеры форумов, дизайны которых тебе нравятся.[/i]
[b]11. Связь с тобой. Напишите, как с вами связаться для более детального обсуждения заказа. [/b]
[i]Указывать ДЕЙСТВУЮЩУЮ связь. Аська, контакт, скайп, все что угодно. Чтобы тебя легко было найти. Мне предпочтительнее скайп или дискорд.[/i]

0

18

Дизайн: прайс-лист

Эконом - это стандартный дизайн с версткой макета и установкой (фон, шапка, тело, футер, категории, иконки, кнопки вверх/вниз, меню навигации и меню пользователя, стандартные скрипты (выделение кода, кнопки вверх и вниз)

100 рекламных листовок на мою ролевую + баннер моей ролевой 81*31px

Улучшенный - это дизайн с вёрсткой макета и установкой + дополнительные услуги (оформление цитат, спойлеров, кнопок, страницы переадресации, изменение скриптов под дизайн/добавление доп. блоков)

150 рекламных листовок на мою ролевую + несколько баннеров моей ролевой 81*31px

Люкс - это дизайн "все включено" (стандартный дизайн + мини-профиль + изменение шрифтов + изменение кнопок + подложки + страница переадресации + скрипты)

200 рекламных листовок на мою ролевую + баннер моей ролевой 468*60px

Супер Люкс - это всё тоже самое, что и люкс, но добавляется различная мелкая графика

Цена договорная

Возможна скидка до 15% на активных форумах (от 15 участников посещают ролевую ежедневно)

0

19

1. Тематика форума + Официальное название форума:
тематика - Коты-Воители; название - Форум Сосновой Кометы
2. Как тебя можно звать:
Между нами меня можно называть просто Комета или Сосновка
3. Цветовая гамма:
я сильно никаких особо сайтов не знаю. Но мне хотелось бы нежные спокойные цвета (телесный, бежевый, серый, молочный), типо таких
4. Ширина форума в пикселях:
300 рх наверное, я в пикселях плохо разбираюсь
5. Высота шапки в пикселях:
наверное, где-то 132 рх
6. Возможные картинки, которые вы хотели бы использовать в дизайне:
картинки не важны, но там обязательно должна быть кошка и что-нибудь новогоднее, зимнее (елка, шарики, снег, мишура...)
7. Стилистика дизайна:
так как форум я хотела бы видеть по середине, то по краям можно какие-либо большие снежинки
8. Мелкая графика - нужное оставить, лишнее стереть:
- Кнопки (вверху и в темах, вроде "новая тема", "цитировать);
- Аватары (размеры аватарок должны быть указаны в настройках, я не помню);
9. Скрипты, которые нужно поставить. По возможности дать ссылки на форумы, где они стоят для понимания того, как они выглядят:
Для примера могу предложить ППВВ. Закладки с важными для новичков и пользователей ссылками на темы, а также известное досье персонажа. При создании досья графу в профиле "персонаж" нужно исправить на "награды"и вставить туда только награды, звездочки тоже войдут в эту графу.
10. Дополнительные пожелания в свободной форме. Если они есть, распиши в этом пункте свои пожелания.
опять же ППВВ... хотелось бы, чтобы форумы шли попарно а не в столбик, но это не обязательно, если не справитесь. А вот лагерьные локации можно заключить в подфорум.
11. Связь с тобой. Напишите, как с вами связаться для более детального обсуждения заказа.
В принципе,  я есть в инстаграмме ник white_catten . Также я создатель вики (ссылка в подписи) под ником Karina1999, скоро создам ВК (возможно под ником Угольнозвёздка), ЛС

+1

20

Сосновая Комета, отлично. Теперь прошу тебя ознакомиться с прайс-листом (он одинаков у меня для всех форумов) и опредилить, какой дизайн ты заказываешь. Также, напиши желаемые сроки исполнения.  Спасибо.

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Обсуждения » Сосновая Комета | Ветрогривка