if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Опросы » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого сколько книг про Котов-воителей?

Правила участия
Вид

Количество книг

(Ответ в шт.)

Названия книг

(Ответ. Можно без кавычек)

Фото

(Фото этих книг)

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Количество книг[/td]
[td](Ответ в шт.)[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Названия книг[/td]
[td](Ответ. Можно без кавычек)[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Фото"](Фото этих книг)[/spoiler]

Победитель -
Участвуем до 15 января

0

2

Количество книг

12 штук

Названия книг

Битвы племен, Секреты племен, Память племен, Герои племен и Закон племен; Солнечный путь, Предназначение, Наказание, Забытый воин, Воссоединение, Возрождение, Главная надежда.

Фото

http://s4.uploads.ru/t/TFePs.jpg

0

3

Количество книг

13.

Названия книг

Солнечный путь, Юность Грома, Первая битва, Сверкающая Звезда; Разлом, Воссоединение; Предназначение, Наказание; Бедствие, Вода и Кровь; Начало, Выбор; Ярость Когтя.

Фото

Солнечный путь у подруги, она КВ читать начала. Фото предоставить не могу, к сожалению. Только после того, как вернёт.
http://s5.uploads.ru/t/NexpF.jpg

0

4

Лучехвостка, у тебя ковер, прямо как у меня в детстве был. Но сейчас у нас ламинат, а ковры мы бабушке в деревню отдали: на стенку повесит. А Юность Грома мне мама подарит на днях!

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Опросы » Книги