if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Принятые анкеты » Зернолап/остролап/клан Храбрых Сердец


Зернолап/остролап/клан Храбрых Сердец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Зернолап

Цепь имен: Козинак - Зернолап - Подсолнух = (смена взрослого имени) = Многоликий - Звездноликий
Возраст: 14 лун
Племя: Клан Храбрых Сердец
Статус: следопыт, воитель Ловкости

Внешность

У Зернолапа довольно необычная внешность. Как видно на аватарке, мордочка кота "разделена пополам" прямой границей. У Зернолапа желтые глаза, черный нос. Грудка следопыта белая, треугольничком, словно ему повязали платочек. На спине едва заметные серые крапинки, а на обоих задних лапках белые носочки. Зернолап, чаще всего, неухоженный, всклокоченный, неаккуратный. Практически не следит за собой. Лапы следопыта крепкие, прыгучие. С длинными белыми когтями. Еще у Зернолапа щетинистые белые усы, прямостоячие уши черного цвета. Черная шерсть чередуется с бурыми пятнами. В ушах тоже что-то вроде усиков - длинных, серых.

Характер

Положительные качества: добрый, сообразительный, умный, разговорчивый, заботливый.
Отрицательные качества: вспыльчивый, агрессивный, нетерпеливый, много чего не любит, часто рискует.
Любит: дождь с грозой; охотиться; прыгать по деревьям
Не любит: относить добычу в лагерь, а не съедать прямо в лесу; не любит боль; рыбу

Биография

Детство: Козинак родился зимой. У котенка было еще два брата и сестра. Мать котят Морозко заботилась о них самостоятельно, а отец, Лесоус, пропадал на охоте. Козинак, его сестра Крошка и один из братьев Дождик мечтали стать похожими на отца. Но вскоре второй брат Козинака Березовик уговорил Дождика пойти на воителя. И брат согласился. Козинак пытался переубедить его, но Дождик перестал с ним разговаривать. А вообще, с Березовиком двуликий котик не ладил после одного случая. Когда котята играли в лагере, Козинак случайно ранил Березовика. С тех пор они не разговаривали, а потом и вовсе стали друг друга избегать, потому что Березовик дразнил Козинака убийцей. Двуликий котенок не понимал, почему его так прозвали. Ведь он просто поцарапал ему ушко, оставив еле заметную зазубринку. 
Ученичество: Но время шло, настали долгожданные 8 лун. Березовик стал Березолапом, Крошка - Крохолапкой, Дождик - Дожделапом, ну а Козинак - Зернолапом. Братья котенка, как и решили, пошли на воителей. А он с сестренкой - на охотников. Но Зернолапу в наставницы досталась сама предводительница клана. Лесная Звезда была терпеливой и доброй. Она не ругала котенка, и ему это нравилось.

Пробный пост

Отыгрываю действия Крохолапки, Березолапа и Дожделапа
P.S. Я писал в характере, что часто рискую
- Ха! Сегодня мы будем прыгать над рекой! - провизжал Березолап, когда они отошли далеко от лагеря.
Крохолапка боднула Зернолапа головой в плечо.
- Расслабься! Когда мы прыгали на спину рыси, ты вышел целым и невредимым!
- Ой-ой-ой! Наш котеночек Зернолапичек опять превратился в мышку-трусишку? - прыснул со смеху Березолап.
Зернолап зашипел на него, и остролап с притворным испугом отпрянул.
- Ой, в лесу снова появился убийца! - притворно запищал он.
Дожделап же оставался спокоен и не выразил протеста, когда в него с силой врезался оттолкнутый Березолапом Зернолап.
Но вот они подошли к реке, и все споры сразу прекратились. Березолап первым стал карабраться на дерево. Зернолап полез за ним. А оставшиеся ученики - следом. Вот Березолап добрался до верхушки, напружинил лапы и... полетел над рекой. Раздался хруст, скрежет когтями, и остролап уже полз по ветке дерева на противоположном берегу. Зернолап не медлил, потому что в его задние лапы уже тыкалась головой Крохолапка. Зернолап тоже напружинился, прыгнул. Шелест листьев, треск веток, и он висит над бурлящей рекой. Березолап как-то странно смотрел на него.
- Помоги! - прохрипел Зернолап.
Березолап поставил обе передние лапы на ветку, словно готовился шагнуть к брату. Ветка хрустнула под его лапами, он надавил сильнее, и она отвалилась прямо с Зернолапом в реку.
- Нет! - взвыла Крохолапка.
Березолап улыбнулся, но вдруг сестра прыгнула в воду. Она уверенно поплыла и через некоторое время вытащила его на берег. Словно она всегда умела плавать. Крохолапка стукнула спустившегося Березолапа лапой по морде, а затем потащила тело едва не утонувшего брата в лагерь. Дожделап ей помогал, ведь Зернолап был тяжелее кошечки. Березолап стоял на берегу с разинутой пастью, а потом побежал за ними.

Информация

Согласны соблюдать правила? конечно
Вера в Звездных предков? имеется
Согласны соблюдать Воинский Закон? возможны нарушения.


цвет - будет акция

Отредактировано Зернолап (20.03.2018 21:20:13)

+1

2

Зернолап
Принят!

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Принятые анкеты » Зернолап/остролап/клан Храбрых Сердец