У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » Флуд #1. В честь того, что у нас нет флуда

Флуд #1. В честь того, что у нас нет флуда

Сообщений 81 страница 90 из 137

81

Крылатый написал(а):

Хотеть - не значит знать.

Крылатый, я знаю. И что с того, что я учусь в школе? У меня есть и книга про болезни и т.д.

0

82

Лесная Звезда написал(а):

Крылатый, я знаю. И что с того, что я учусь в школе? У меня есть и книга про болезни и т.д.

У меня есть книга про самолеты, но она не делает меня пилотом)

0

83

Крылатый написал(а):

У меня есть книга про самолеты, но она не делает меня пилотом)

Это другое

0

84

Крылатый
Если человек не работает в помещении, а просто что-то знает, это ли значит, что он не умеет делать то, что делают люди такой же профы? Допустим, я не могу делать операции, но отчего мне не знать названия болезней и чем их лечить?

0

85

Почему у Вас на форуме всё жирное, Лесная Звезда?

0

86

Крылатый
Я не могу это убрать. Вересколапка так делала, но потом после нее я это убирала. А теперь оно делается автоматически.

+1

87

Лесная Звезда написал(а):

Крылатый
Я не могу это убрать. Вересколапка так делала, но потом после нее я это убирала. А теперь оно делается автоматически.

Так попросите её сделать. Удалить это.

0

88

Лесная Звезда
А почему у Вас в репутации два минуса?

0

89

Крылатый написал(а):

Лесная Звезда
А почему у Вас в репутации два минуса?

И в позитие тоже несколько

0

90

Крылатый написал(а):

И в позитие тоже несколько

Крылатый, ааа, забудь. Вересколапке, когда что-то не нравится, ставит. А Криволапа, ее ты знаешь, не полюбила те таблички в которых я оформила список племен. Там ее минус.

0

Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Время мурчания » Флуд #1. В честь того, что у нас нет флуда