if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 21 страница 30 из 86

1

Эта тема открыта для гостей. Если у кого-то появились сомнения или вопросы насчёт регистрации, обращайтесь в эту тему.

0

21

Кот-реклама, возможно... Двуликий/Беломорд. В любом случае, мы можем лишь подсказать, всё решаете вы и последнее слово за вами.
Должности свободны все (в инфе всё будет).

0

22

Доброго дня! Прикольный форум :з
Хочу зарегистрироваться трёх-лунным котенком, в какое племя посоветуете? И ещё, как узнать, не нужна ли еще кому-то дочь или сестра? Из образа персонажа пока точно известен только рыжий/золотистый окрас, остальное могу поменять по усмотрению родственника)
А у вас нет набора модераторов? Хотелось бы стать модератором. Что для этого нужно? Люблю вас! :-*

0

23

Златик, здравствуйте!
Из племён могу посоветовать Светлое или же Лунное, хотя в другие тоже можно.
Сестра - это вряд ли, сводная только или же одна из сестёр/один из братьев будет очень сильно старше. Поэтому дочь лучше.
Да, если бы ваш персонаж был старше (где-то 11-15 лун, минимум 10) он бы подошёл в дочери моему персонажу, Ледогриву (имя уже есть, хотя можно и сменить). Но ваш котёнок, я так поняла, ещё слишком мал. Но если всё же решите - заворот событий от себя гарантирую.
По поводу модераторства к Лесной Звезде, но могу сказать, что состава этого пока ещё правда, нет.

0

24

Златик, приветствую!
Модераторство... А что вы умеете? Нам бы не помешал тот, кто разбирается в дизайне.
Если хотите, можете создать персонажа в клан Храбрых Сердец. Живут в горах. Мне бы не помешала сестра или брат, можете котенка.

0

25

Привет-приветики, ничего, что пишу с аккуанта PR?
Есть два вопроса:
1) Магии-то у кошек вообще никакой нет? И вообще, могла ли она быть, допустим, в прошлом?
2) Племена - это именно племена, как собрание кошек определенного типа в определенном месте и связанных между собой какими-то обязанностями? Или племя, это, ну... как пространственное понятие, которое показывает принадлежность к тому или иному виду?
Хотелось бы задать ещё один маленький вопрос. На форуме разрешено регистрировать лисиц/волков/людей?
Спасибо за ответы, процветания и активной игры форуму.

0

26

Хвощик — Хвощ — Хвощевник — Хвощезвёзд (оруженосец Светлого племени, 7 лун)
Придержите пока эту цепочку имён и должность за мной на три дня? Спасибо :)
Это выше писавший Кот-реклама.

0

27

Кот-реклама написал(а):

Привет-приветики, ничего, что пишу с аккуанта PR?
Есть два вопроса:
1) Магии-то у кошек вообще никакой нет? И вообще, могла ли она быть, допустим, в прошлом?
2) Племена - это именно племена, как собрание кошек определенного типа в определенном месте и связанных между собой какими-то обязанностями? Или племя, это, ну... как пространственное понятие, которое показывает принадлежность к тому или иному виду?
Хотелось бы задать ещё один маленький вопрос. На форуме разрешено регистрировать лисиц/волков/людей?
Спасибо за ответы, процветания и активной игры форуму.

Я делала магию, но другию со мной не согласились и пришлось ее удалить. Племя, я даже не знаю, как сказать... Племя есть племя, как в книгах, про кв. Волков, лисиц, рысей я не запрещаю. Цепь имен придержим и статус.

0

28

Кот-рекламка написал(а):

Хвощик — Хвощ — Хвощевник — Хвощезвёзд (оруженосец Светлого племени, 7 лун)
Придержите пока эту цепочку имён и должность за мной на три дня? Спасибо
Это выше писавший Кот-реклама.

Хорошо, будет придержано.

0

29

Хаюшки-салют!
Можно поменять моему аккуанту пароль на:

Спасибо. Я в Светлое племя зарегестрируюсь!!!
Обожаю ваш форум! Няшный :з

0

30

Безолапая написал(а):

Хаюшки-салют!
Можно поменять моему аккуанту пароль на:

Спасибо. Я в Светлое племя зарегестрируюсь!!!
Обожаю ваш форум! Няшный :з

Безлапая, готово.
А как вам клан?

0