if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){     $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");}       else {$("#msg-n2").replaceWith("");     if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){     document.location.href = "../login.php"}else {     $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window");     $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text("");     var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']");     v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};}     else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}    

Лесные Коты: Жизнь Воителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Архив анкет » Коршун/Племя теней


Коршун/Племя теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Коршун

Цепь имёнТёмноклык-Темнолап-Мрачнохвост-Мрачноклык

ПолМужской

Возраст34 луны

ПлемяПлемя Теней

Статус в племениСтарший воитель

ВнешностьЯдовито зелёные глаза,слегка заострённые уши,чуть вытянутая морда,чёрный нос.Чёрный окрас с слегка серой рябью на груди.

ХарактерНе особо разговорчив,слегка раздражителен при навязчивых разговорах.Если найти общую тему весьма дружелюбен.

БиографияЖил со своими родителями в небольшом поселении,вскоре ушёл поведать мир с другой стороны.Путешествовал на  протяжении 1 года,решил перейти к цивилизованному миру и вступить в племя.Пережил много жестоких боёв,потерял много близких и друзей,потом стал более закрытым и загадочным.

Вера в Звёздных предков?Каждую полную луну садиться на какой нибудь камень.Сидит и думает о друзьях что погибли перед его лапами.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?Преклоню колено

Насколько часто сможете посещать ролевую?Примерно раз в 2-3 дня,могу и чаще.Как расписание дня даст

Обещаете соблюдать правила форума?Обещаю

Связь с вамиMail,ВК

Пробный постДобрый день,как у кого дела?У меня сегодня отличная охота задалась!

0

2

Отписываться нужно было в той теме, где я написала вам, что и как исправить. Советую еще раз пересмотреть мои сообщения. Запомните: в темах "Шаблон анкеты", "Помощь по созданию анкеты" и других сообщения создавать запрещено. Вот Ссылка

0


Вы здесь » Лесные Коты: Жизнь Воителя » Архив анкет » Коршун/Племя теней