В отдельной категории - анкеты новых пользователей - нажимаете "новая тема" и вставляете туда скопированный шаблон. Шаблон анкеты можно найти в теме шаблон анкеты. В первом, узком, окошке пишите "имя персонажа|племя|статус". Например я написала: "Лесная Звезда|Лунное племя|предводительница" Это будет название темы. Статус в названии пишем по желанию. В большое окно, под названием, вставляете шаблончик. И приступаете к заполнению.


1 Первая строчка в анкете - Меня зовут....
Мне кажется, тут все понятно. Я, например, написала: Меня зовут Лесная Звезда.
2 Далее информация о персонаже
2.1 Цепь имен
Имя котенка - имя ученика - имя воина/охотника/целителя - имя предводителя (если есть) - имя старейшины (если есть)
2.2 Возраст
Котята (0-6)
Ученики (6-12)
Воины/охотники/целители (12-30)
Старшие воины/профессионалы (30-60)
Глашатаи (после смерти или отставки прежнего глашатая)
Предводители (после смерти прежнего предводителя)
Старейшины (60- до смерти)
2.3 Племя

Племена Лучехвостки

Племена Лесной Звезды

Племя Стихий
Племя Черепа
Светлое племя

Племя Лабиринтов
Племя Воды
Лунное племя

2.4 Статус
Выбираете любую свободную или требующуюся должность в любое племя.
3 Внешность
Описываете внешность до ДЕСЯТИ полных строк или вставляете фото персонажа с разных ракурсов.
4 Характер
Пишите положительные и отрицательные качества персонажа, а также, что он любит и не любит.
5 Биография
Описываете, каким персонаж был в детстве, в возрасте ученика (6-12) (юность) и взрослым.
6 Пробный пост
Можно описать любой момент из жизни персонажа
Если отыгрываете чужие действия, не забудьте об этом написать
7 Информация для соигроков
7.1 Соблюдение правил
Пишите да или нет. Если напишите нет, то вам скорее всего не позволят играть. Регистрируясь вы автоматически соглашаетесь с правилами.
7.2 Соблюдение Воинского закона
Это уже на ваше усмотрение. Чаще всего "да" пишут племенные коты. Если же вы предводитель и целитель это необходимо.
7.3 Вера в Звездных предков
Тоже самое